Отношения с женатым мужчиной

Захотеть выйти замуж за мужчину, который пока еще женат – это серьезный вызов. Если ты пока не отдаешь себе в этом отчета, значит, твой путь еще только начался.

Весь мой проект – это работа со стереотипами.

Есть стереотип –женатые мужчины не разводятся ради любовниц. Это правда в 90% случаев.

Почему тогда я занимаюсь данным проектом?

Потому что точно знаю, что успеха на этом поприще достигают 90% женщин. Но только 90% от тех, кто хочет. А вот по-настоящему хотят только 2%.

Отсюда вывод –и общая статистика о том, что 90% мужчин не разводятся и моя статистика, что 90% женщин достигают успеха и счастливы со своими любимыми — абсолютная правда.

Но успеха достигают лишь те, кто работает над собой. Это единственное и обязательное условие для того, чтобы быть счастливой.

А большинство женщин не хочет работать над собой, они хотят чтобы счастье случилось само. Они искренне хотят, чтобы им принесли счастье на блюдечке с голубой каемочкой, чтобы оно упало им на голову, так вот вдруг. А так не бывает. И чем раньше ты это поймешь, тем меньше ошибок совершишь, и тем больше шансов себе дашь.

Те, кто хочет по-настоящему, у тех получается в любом случае — или они счастливы с любимым мужчиной или они находят в себе силы принять ситуацию, выйти из нее и быть счастливой в других отношениях. Ключевое слово – они счастливы.

Меня часто спрашивают, почему я не отговариваю женщин быть в отношениях с женатым, ведь повсюду только и можно услышать советы, что лучшее, что может сделать женщина это бросить женатого мужчину.

Я тоже всегда говорю, что если ты можешь его бросить –бросай немедленно. Ты сэкономишь несколько лет своей жизни, здоровье, время и деньги. Вопрос весь в том, что те с кем я работаю, как правило, это женщины, которые не могут бросить этого мужчину. Советчики не рассказывают о том, как можно бросить того кого любишь, как можно отказаться от своих чувств, как с этим жить потом и фантазировать всю жизнь о том, что счастье могло бы быть.

Я помогаю тем женщинам, которые не могут бросить женатого мужчину, которые любят и видят смысл жизни в этой любви. Я помогаю тем, кто готов идти до конца, готов работать над собой и развивать отношения, готов верить в будущее несмотря не на что и вопреки всему.

Но этот путь не будет легким, и не будет простым. Это я тебе обещаю. Эта история разовьет тебя как личность, сделает тебя сильнее и мудрее. Твоя жизнь не будет простой, но она будет интересной.

(1) комментарий

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить