Отношения с женатым мужчиной

Добрый день, дорогая подруга!

В предвкушении нового года у женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, начинается особая стадия обострения всех чувств. И я тебя понимаю, ведь опять очередной новый год он будет не с тобой. Или может быть с тобой, но ты боишься об этом спросить, так как боишься отказа?

И сегодня я решила тебя поддержать, решила помочь тебе справиться с этой ситуацией.

Если в ваших отношениях существует возможность того, что вы все таки будете вместе, то постарайся выяснить это как можно скорее. Просто задай вопрос и не тяни. Каждый день, проведенный в неясности и неопределенности неэкологичен для тебя. Переживания ничего не изменят. Ответ будет таким, каким он будет. Так что тянуть смысла нет.

Другой вопрос, как ты можешь себе заранее помочь справиться с этой ситуацией.

Я неоднократно пишу, что единственное решение это всегда неправильное решение. И собственно зависимость, о которой мы этой осенью так много говорили связана именно с тем, что как будто есть только одно решение. А когда решение единственное, то человек так или иначе начинает от него зависеть.

И как мы говорили в курсе «Зависимость. понять и найти выход» задача женщины развивать в себе гибкость. Гибкость заключается в том числе и в том, чтобы уметь видеть разные варианты, уметь видеть много вариантов. И тогда ты не будешь так зависима.

Если совсем по простому, то у тебя всегда должен быть план Б. И план Б должен быть очень хорошо проработан. В жизни так часто случается, что план Б оказывается еще лучше чем план А. Поразмышляй об этом и вспомни истории из своей жизни. И это касается совершенно любых сфер. Если у тебя одна работа и тебе известен только один способ зарабатывания денег и только в одном месте, то ты будешь зависима от этого способа и от этого места. Любое единственное решение — это зависимость.

Возвращаясь к Новому году — у тебя должен быть второй вариант как провести Новый год. Если не с этим мужчиной, то с кем?

И речь идет не о том, что второй вариант всегда есть –сесть дома и упиваться своей тоской. Это, кстати, ты можешь сделать без моей помощи и в желании человека испортить себе собственную жизнь никто ему не может помешать. Речь идет о том, чтобы ты придумала как ты можешь это сделать с удовольствием и с радостью.

И когда у тебя будет вариант Б, то отказ мужчины будет уже не таким болезненным для тебя.

На его отказ ты просто скажешь, «ну нет так нет, я встречу новый год с друзьями!»

И тогда уже не ты, а твой мужчина начнет переживать за то, что ты так быстро согласилась. Он начнет думать о том с кем ты и где ты в Новый год. И это совсем другая ситуация. Не так ли?

В любом случае, лучшее, что ты можешь сделать для себя это провести время с пользой и удовольствием!

Чем еще можно себе помочь? Не придавать какого-то мега супер огромного значения этому новому году. В конце концов это просто ночь с одной даты на другую дату. И скорее всего это не первый новый год, когда ты не с ним. Это просто два дня, а посредине ночь. И нет ничего особенного в этих двух днях, кроме того дополнительного смысла, который ты этому придаешь. Перестань фантазировать и накручивать себя.

Помни, что наша жизнь состоит из фактов и из наших интерпретаций этих фактов. И то как ты интерпретируешь то или иное событие, во-первых, зависит только от тебя и во-вторых, от этого зависит качество твоей жизни. Ты какую жизнь себе хочешь –тоскливую и скучную? Или веселую и радостную? Выбирай.

Я желаю тебе видеть много различных вариантов, принять решение быть здоровой и веселой, а не скучной и больной, не позволить себе портить собственную жизнь и думать головой как ты можешь добиться результата разными способами ! А ты можешь, я это точно знаю.

С любовью,

твоя Анна Якунина

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить