Главная

Влияние отношений с женатым мужчиной на вашу жизнь трудно переоценить.

Почти вся ваша  жизнь, отношения, общение и даже бизнес подчинены этим отношениях -вы о них думаете, вы переживаете, вы в них находитесь ежесекундно

Но давайте от лирики перейдем к прозе. Точнее к тому, как  вашу зависимость использовать во благо вашему развитию.

Записывайте, запоминайте и внедряйте 7 столпов в общении  с женатым мужчиной

Эти рекомендации помогут вам превратить вашу жизнь из  скучного ожидания в  картинку, от которой невозможно оторвать глаз.

#1. Используем  сигнальную систему человека

Решающее значение для захвата внимания мужчины  имеет  то, с чего начинается ваше общение — слово, или визуальная картинка, если вы ему пишите.

Заведите традицию, с которой будет начинаться любое ваше общение, что-то, что  несет в себе ключевую мысль. Пусть это будет выбранный вами смайлик, которого вы наполните смыслом или какое-то слово. Например, у меня есть клиентка, которая всегда начинает общение со слов «доброе утро». Даже если на дворе уже поздняя ночь, это ее визитная карточка. Придумайте то. что будет вашим ритуалом.

 #2. Краткость — сестра и друг

 Говорите о своих желаниях лаконично. Мир вокруг каждую секунду ускоряется. Информация на планете ежегодно удваивается. Ваш мужчина  слишком занят. Поэтому длинные рассуждения, прелюдия и увертюры будут раздражать.

По статистике самое большое непонимание женщин со стороны мужчин заключается как раз в фразе «Почему нельзя сказать прямо? Почему надо начинать издалека?»

И ему, и главное Вам самой, будет легче, если Вы скажете ясно и лаконично чего Вы хотите

#3. Все ваши «хотелки»  через пользу для него

Прямолинейные  “хочу, чтобы ты развелся” безвозвратно ушли в прошлое. Вы можете достучаться до мужчины  только через двери пользы для него.

Задача женщины — в каждом общении, в каждой своей просьбе, в каждом своем желании  демонстрировать выгоду, преимущества и непоправимую пользу для мужчины.

#4. Простота изложения

 Если пятиклассник и пожилая бабушка смогут понять смысл того, что Вы хотите от мужчины, тогда и он  поймет. Говорите просто – без сложных чувств, штампов, комплексов, мудрёных фраз

 #5. “Скучное общение” — главный враг вашего общения

Говорите все время об одном и том же?  Ждите, что вас скоро перестанет мужчина слушать! Разнообразьте ваше общение: мета, где вы встречаетесь, дороги, которыми гуляете, кафе, в которых встречаетесь, средства связи, которыми пользуетесь, слова, которыми здороваетесь и так далее.

 Мужчину нужно время от времени удивлять. Пусть ваше общение  будет:

эмоциональными

полезными

смешными

и несущими смыслы

 #6. “Движуха” правит балом

Мы общаемся с мужчиной не для того, чтобы высказаться. А для того, чтобы мужчина  что-то с этим сделал. Психология человека устроена так, что пока не подтолкнешь, он не пошевелится.

Общение  без призывов к действию похоже на “дохлого” таракана. Никакой пользы. Поэтому стимулируйте мужчину к активности: обсудить, поделиться, сходить и т.д.

7. Главный секрет отношений

У китайских спортсменок после олимпиады спросили как им удалось завоевать практически все золотые медали. Они ответили, что ничего особенного, просто они тренируются  по 12 часов в день, каждый день с 5-6 лет.

Думайте о том как развивать отношения каждый день. В этом заключается главный секрет их развития. Все остальные секреты спросите на открытом занятии “Любовь и любовница”.

БЕСПЛАТНОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОЙДЕТ 16 АПРЕЛЯ В 20.00>>

Ведет Анна Якунина>> Регистрируйтесь прямой сейчас>>

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить